Land-Gut-Hotel Westerkrug - Wanderup
54.686035, 9.324737Загальний опис
3-зірковий Land-Gut-Hotel Westerkrug має 15 номерів.
Розташування
Щоб дійти до центру міста пішки, знадобиться приблизно 10 хвилин.
Лише за 10 хвилин ходьби від готелю знаходиться зупинка автобусів Wanderup Autzen.
Номери
У деяких номерах є кавоварка, а також безкоштовний Wi-Fi, телевізор з плоским екраном і супутниковими телеканалами, щоб ви могли насолоджуватися перебуванням. Просторі номери мають власні ванні кімнати, в яких передбачені фен, окремий туалет і душ.
Відпочинок та робота
Якщо ви ведете активний спосіб життя, вам сподобається, що тут пропонують веслування на каное, прогулянки на конях і їзду на велосипеді.
Номери та Доступність
-
Макс.:4 гостя
-
Площа номеру:
24 м²
-
Тип ліжка:2 Односпальні ліжка
-
Душ
-
Кавомашина
-
Макс.:3 гостя
-
Площа номеру:
30 м²
-
Тип ліжка:2 Односпальні ліжка
-
Душ
-
Кавомашина
-
Макс.:2 гостя
-
Площа номеру:
30 м²
-
Тип ліжка:2 Односпальні ліжка
-
Душ
-
Кавомашина
Основна інформація про Land-Gut-Hotel Westerkrug
| 💵 Найнижча ціна за номер | 6005 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 600 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 9.0 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 133.2 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Вестерланд Аеропорт, GWT |
Розташування
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Land-Gut-Hotel Westerkrug
-
missingНаписав(-ла) відгук 06 вер
Отличное обслуживание. Кухня в гостинице - выше всех похвал. Расположена в тихом месте с прекрасной доступностью к курортным городам на Северном и Балтийском морях. Меньше часа езды до Дании. За неделю на машине можно посетить Гамбург, Любек, Киль, Фленсбург, Хузум, каждый вечер возвращаясь к шикарному ужину в гостиницу. Цены удивляют. Ужин на две семейные пары с вином 40 - 60 ЕВРО.
-
missingНаписав(-ла) відгук 25 сер
Уютно и спокойно. Небольшой отель с небольшим рестораном. Вполне Можно использовать как место для транзитной остановки на одну ночь, особенно если приехать поздно (ключи можно получить в ресторане).
Интернет очень медленный.
-
missingНаписав(-ла) відгук 21 сер
Очень понравилось когда были в отели первый раз поселили нас в здание за отелем(не там где рестаран на первом этаже,а комнаты на верху).Комната была просто огромная.И мы оплатили ужин при заказе номера в него вошло: и основное блюдо мясо или рыба с соусами,картошка(огромное тарелка шла отдельно с порцие человека на три четыре),салат,потом десерт-просто произведения искусств и кофе.А когда заселились второй раз ужин не заказали при заказе номера и заказывали на месте,заплатили туже стоимость,но десерта не было.Обидно.А так все понравилось.Жаль что персонал плохо говорить на английском.Первый раз был повар который говорил по английски, во второй раз его не было,была огромная сложность заказать кушать.Завтрак просто супер,есть все:вареные яйца,колбаса,ветчина всё свежее,сыр отменый,от дорогих сортов до простых,мюсли,разнообразие сортом хлеба,сока,правда чай в пакетеках(но это стандарт для европы),масло сливочное(не маграрин,для меня это было важно).Обстановка и атмосфера в ресторане вечером и за завтраком была теплая и уютная.Отель для нас подошел тем что расположен близко от трассы А7(3-5 км) и бесплатня парковка.Мы начевали одну ночь туда и обратно.Да летом можно было включить отопление пожеланию.Лето было холодное в 2012 и это очень пригодилось.
Во второй раз нас поселили там где комнаты над рестораном,постель была сырая,очень неприятно,но спасло отопление,хоть на половину ушел дискомфорт от сырой постеле.Комната над рестораном было меньше,сантехника не современая(но это к слову).Опять таки офицанты в ресторане не говорят по английски!!! Если вас быдет обслуживать блондинка в возрасте она говорить более менее.Нам встречались отели и в три раза хуже да еще с 4 звездами,хотя персонал владел английским прекрасно.
-
missingНаписав(-ла) відгук 10 сер
уютно, чисто, бесплатная парковка прямо под окнами. отличный, разнообразный завтрак. недалеко от автобана. код для wi-fi надо получать на рецепшене.
трудно найти этот рецепшен, он находится в баре :) не очень говорят по- английски, но все понять в итоге удалось!
-
missingНаписав(-ла) відгук 10 сер
Отель расположен в тихом красивом городке в 5 минутах езды в сторону от автобана. Большая парковка, просторный номер, вкусный завтрак. Очень понравился номер - плетёная и деревянная мебель, удобные кровати.
В ванной нет вентиляции.
-
missingНаписав(-ла) відгук 07 сер
Тихое, спокойное место. Полное ощущение почти домашнего уюта. Тепло, чисто, аккуратно. Номера достаточно большие. Все удобно, просто и понятно. Без излишеств, но вполне комфортно. Персонал дружелюбный.
Отсутствие магазинов и ресторанов в округе. Собственный ресторан отеля не работал. Но мы были перед Рождеством, когда городок был пуст.
-
missingНаписав(-ла) відгук 06 сер
Это замечательный отель, а точнее гостевой дом, который очень сильно близок к статусу >. Там очень удобно. Очень чисто. Милейший персонал, который похоже и является совладельцами. В отеле есть всё необходимое для проживания. А вокруг вас будет чистый воздух и природа. Еда очень хорошая, очень сытно кормят. Даже есть местные продукты. Это очень мило. Рекомендую. Самое главное. Мы решили остаться еще на день. Dies ist ein tolles Hotel, sondern ein Gästehaus, das in unmittelbarer Nähe des Status von "Hotel" ist. Es ist sehr praktisch. Sehr sauber. Mein lieber Mitarbeiter, die zu sein scheint und die Miteigentümer. Das Hotel hat alles, was Sie für Ihren Aufenthalt benötigen. Und um finden Sie saubere Luft und die Natur haben. Das Essen ist sehr gut, sehr nahrhaftes Essen. Auch gibt es lokale Produkte. Es ist sehr süß. Ich empfehle. Das Wichtigste. Wir entschieden uns für einen weiteren Tag zu bleiben.
Цена могла быть более гибкой за трехместный номер с ребенком. Но, наверное, в Шлезвиг-Голштей высокие налоги? :) Preis könnte mit einem Baby für ein Dreibettzimmer flexibler sein. Aber vielleicht, in Schleswig-Golshtey hohe Steuern? :)